В Костроме пройдет всероссийский фестиваль науки для школьников и студентов
Запланировано более 60 мастер-классов, лекций и квестов, стало известно Logos44.ru
Удивительные кадры c помощью искусственного интеллекта создал один из преподавателей вуза, стало известно Logos44.ru.
Главный корпус КГУ на улице Дзержинского изменился до неузнаваемости. А все потому, что один из преподавателей — доцент кафедры информационных систем и технологий КГУ Илья Барило – «реконструировал» снимок вузовского корпуса с помощью нейросети.
8 необыкновенно-фантастичных снимков появились в официальной группе КГУ. Посмотрев на эти кадры, можно предположить, что они прибыли к нам прямиком из далекого будущего, где по небу летают машины, а здание напоминает супер-технологичную систему.
Однако это пока только на уровне фантазий и проектов. Может быть, в далеком будущем, главный корпус КГУ и вправду станет таким.



Фото: «КГУ Опорный вуз»
Запланировано более 60 мастер-классов, лекций и квестов, стало известно Logos44.ru
Благотворительный показ мюзикла состоится 25 октября, стало известно Logos44.ru.
Карину Подгорнову и Арину Андрееву заметили известные ювелиры России, стало известно Logos44.ru.
КГУ принял более 1600 первокурсников, стало известно Logos44.ru
Прием документов на бюджетные места завершится 25 июля, стало известно Logos44.ru
Для ребят организовали летнюю школу в Поднебесной, стало известно Logos44.ru