Смертельный удар кулаком в лицо привёл костромича на скамью подсудимых
Мужчина из ревности избил знакомого, и тот умер, стало известно Logos44.ru.
ФОТО: headtopics.com
Чтобы задержать его, полицейским пришлось проводить спецоперацию, стало известно Logos44.ru
В Макарьеве развернулась настоящая криминальная драма. Там мужчина ограбил свою бывшую возлюбленную и пытался спрятаться от полиции в ее же квартире.
Несколько месяцев назад жительница Макарьева познакомилась по переписке с осужденным из исправительной колонии. После освобождения женщина пригласила его жить к себе. Но счастье длилось недолго. Спустя два месяца влюбленные поссорились, и женщина выгнала кавалера из дома. Он попытался помириться, но получил лишь разрешение забрать из квартиры вещи. А вместе с ними забрал и кошелек своей возлюбленной. Тогда женщина обратилась в полицию.
Найти грабителя не составило труда — он прятался в другой квартире, которая принадлежала той же возлюбленной. Но пускать домой полицейских мужчина не захотел и забаррикадировался внутри. Сотрудникам правоохранительных органов пришлось вести переговоры, в ходе которых злоумышленник выглянул в окно и был задержан. Часть денег из кошелька он уже успел потратить, а остальное спрятал «на черный день». Теперь у него есть все шансы вернуться обратно в колонию, — в отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса («Грабеж»).
Мужчина из ревности избил знакомого, и тот умер, стало известно Logos44.ru.
Они обращаются к организациям и жителям региона от имени органов власти, стало известно Logos44.ru
В регионе появился новый вид мошенничества, стало известно Logos44.ru
Мужчину будут судить за кражу крестов, стало известно Logos44.ru.
Против подростков завели уголовное дело, стало известно Logos44.ru
Мужчину обвиняют в грабеже и покушении на убийство общеопасным способом, стало известно Logos44.ru.