Костромские полицейские провели самую массовую высылку мигрантов в 2026 году
8 иностранцев были депортированы за нарушения закона, стало известно Logos44.ru.
28-летний мужчина хранил в тайниках больше килограмма сильнодействующих наркотиков, стало известно Logos44.ru.
Информацию о крупном подпольном канале по продаже запрещенных веществ сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков городского УМВД получили из оперативных источников, сообщает отдел информации и общественных связей регионального УМВД.
Наркодилера задержали при силовой поддержке спецподразделения «Гром». В это время он как раз устраивал очередной тайник, для чего принес с собой несколько свертков с амфетамином.
Затем правоохранители обыскали квартиру подозреваемого, а также его тайники в лесу. В общей сложности они изъяли более полукилограмма гашиша и каннабиса и примерно полкило амфетамина. Все эти вещества костромич заказывал оптом через интернет, привозил в Кострому, расфасовывал и делал «закладки».
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст. 228.1 УК РФ и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За его масштабную противозаконную деятельность мужчине грозит пожизненное лишение свободы.
Фото: ОИ и ОС УМВД России по КО
8 иностранцев были депортированы за нарушения закона, стало известно Logos44.ru.
Злоумышленники убедили женщину, что на ее имя оформили кредит, стало известно Logos44.ru.
Девушку задержали сотрудники ДПС, стало известно logos44.ru.
Мужчину будут судить за кражу крестов, стало известно Logos44.ru.
Молодых людей привлекли к ответственности за грубое нарушение правил дорожного движения, стало известно Logos44.ru.
Мужчине придется заплатить за нарушение правил дорожного движения больше 12 тысяч рублей, стало известно logos44.ru.