В Костромской области временный мост разбирают до окончания ремонта старого
Жителям Неи приходится добираться до центра города в объезд, стало известно Logos44.ru.
grad.kostroma.gov.ru
Работы выполнены на 88%, стало известно Logos44.ru.
На проезжей части моста через Волгу завершается укладка нижнего слоя асфальта. Для этих работ привлечена дополнительная техника и специалисты «Костромаавтодора». Асфальтирование выполнено на 7600 квадратных метрах. Это 88% от общей площади проезжей части, находящейся в ремонте. Верхний слой асфальтобетона уложен на 4100 квадратах. Это около половины от необходимого.
На других участках проезжей части продолжается подготовка бетонного основания и нанесение трехслойного гидроизоляционного покрытия. Накануне подрядчик выполнил работы на 325 квадратных метрах. Всего к этому моменту влагозащитное покрытие нанесено на площади 7720 квадратов. Это 89% от плана.
Работы ведутся и в подмостовом пространстве. Там продолжается ремонт водоотводной системы. Смонтировано больше 350 погонных метров водоотводных лотков или 44% от общей протяженности.
Жителям Неи приходится добираться до центра города в объезд, стало известно Logos44.ru.
Оно выдерживает высокую температуру, не боится воды и его практически невозможно поцарапать, стало известно Logos44.ru
На участке ведутся работы по перекладке водопровода, сообщает Logos44.ru.
Она стоит на железнодорожной станции Мантурово, стало известно Logos44.ru.
К нему прилагается большой земельный участок, стало известно Logos44.ru.
На состояние ступеней неоднократно жаловались горожане и туристы, стало известно Logos44.ru.