В костромской деревне продают здание суда за 1 рубль
К нему прилагается большой земельный участок, стало известно Logos44.ru.
Инцидент нарушил движение поездов, стало известно Logos44.ru.
В Свердловский суд Костромы поступило исковое заявление Московского ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитена имени В.И. Ленина о взыскании убытков с жителя Костромы.
В сентябре этого года мужчина перелезал ограждение между территориями РЖД и метро. Произошло это на открытом участке перегона «Выхино» — «Рязанский проспект». Но наш земляк не удержался и упал на пути. Машинист электропоезда заметил упавшего, который отползал от путей, подняв руку для привлечения внимания. Сотрудник метрополитена остановил поезд, покинул кабину и вызвал скорую помощь пострадавшему.
В результате происшествия за 15 минут было произведено 5 участковых отмен поездов, 3 внеплановые высадки пассажиров. В связи с чем метрополитен понес убытки в размере 368 928 рублей. Истец просит суд взыскать с ответчика указанную сумму, а также расходы по уплате госпошлины в размере 6 889 рублей.
Предварительное судебное заседание по делу назначено на 12 декабря этого года.
К нему прилагается большой земельный участок, стало известно Logos44.ru.
Мужчина пытался дать взятку сотруднику ГИБДД, стало известно Logos44.ru
Мужчина вынес из чужой квартиры имущество почти на 150 тысяч рублей, стало известно Logos44.ru.
Частный предприниматель захламил территорию лесничества, стало известно Logos44.ru.
Женщине выплатили компенсацию морального вреда, стало известно Logos44.ru.
Молодого человека оштрафовали на 200 000 рублей, стало известно Logos44.ru.