Смертельный удар кулаком в лицо привёл костромича на скамью подсудимых
Мужчина из ревности избил знакомого, и тот умер, стало известно Logos44.ru.
Парень решил обогатиться за счет криминального бизнеса, стало известно Logos44.ru.
22-летний гражданин соседнего государства приехал в Кострому со своими незаконными «гостинцами» — сообщает региональное управление МВД России. Он решил организовать на территории города закладки с героином и метадоном.
Полицейские узнали о его незаконной деятельности во время оперативных мероприятий и задержали подозреваемого на одной из улиц города. В его автомобиле нашли два пакета общим весом более 140 граммов.
Парень признался, что раскладывал наркотики по заданию куратора одного из магазинов в теневом сегменте Интернета.
Сейчас обвиняемого отправили в изолятор временного содержания, против него завели уголовное дело. Теперь правоохранители выясняют другие эпизоды его преступной деятельности, а также вычисляют всех его подельников.
Фото: pixabay.com
Мужчина из ревности избил знакомого, и тот умер, стало известно Logos44.ru.
Мужчина очень нервничал и привлек к себе внимание полицейских, стало известно Logos44.ru.
Она вместе с другом купила дом и готовила запрещенные вещества, стало известно Logos44.ru.
Они обращаются к организациям и жителям региона от имени органов власти, стало известно Logos44.ru
В регионе появился новый вид мошенничества, стало известно Logos44.ru
В регионе стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью», стало известно Logos44.ru.