«Медиалогия» сообщает о повышении рейтинга губернатора Костромской области - Logos44

«Медиалогия» сообщает о повышении рейтинга губернатора Костромской области

🕒 4 июня 2020 / 14:51
📰 Новости

Сергей Ситников занимает 12 место в рейтинге губернаторов ЦФО и 60 место в рейтинге глав субъектов по всей России, стало известно Logos44.ru.

Рост рейтинга губернатора Костромской области «Медиалогия» называет одним из самых заметных в мае. Наиболее значимое мероприятие с участием губернатора, которое отметил проект – рабочая встреча с Владимиром Путиным, которая прошла в режиме видеоконференции.

Медиалогия – независимая исследовательская компания на базе информационных технологий, специализирующаяся на анализе СМИ и соцмедиа в реальном времени.
Основой для построения рейтингов является МедиаИндекс «Медиалогии». МедиаИндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны. Данный показатель разработан специалистами компании «Медиалогия» совместно с учеными — математиками и аналитиками масс-медиа для оценки информационной ситуации, сложившейся вокруг изучаемого объекта. В отличие от индексов, основанных на простом подсчете количества упоминаний, МедиаИндекс позволяет оценить медиа-репутацию объекта с учетом качественных показателей.

Данные майского рейтинга рассчитаны 01.06.2020.

Фото: Mbiz.censor.net.ua

Костромская область вошла в топ-3 по качеству дорог городских агломераций

Костромская область вошла в топ-3 по качеству дорог городских агломераций

Рейтинг регионов составило Агентство стратегических инициатив по поручению президента России, стало известно Logos44.ru

Зарплата костромичей увеличилась до 68 700 рублей

Зарплата костромичей увеличилась до 68 700 рублей

Регион занимает 82 место в рейтинге по зарплате, стало известно Logos44.ru.

Костромская область заняла 33 место в рейтинге по материальному благополучию населения

Костромская область заняла 33 место в рейтинге по материальному благополучию населения

Регион улучшил свои показатели, стало известно logos44.ru.

Лишь 18% костромских семей могут купить квартиру в ипотеку

Лишь 18% костромских семей могут купить квартиру в ипотеку

Ежемесячный платёж составляет почти 55 тысяч рублей, стало известно Logos44.ru.

Чистая зарплата костромичей составила 50 253 рубля

Чистая зарплата костромичей составила 50 253 рубля

Область занята 71 место в рейтинге регионов по уровню оплаты труда, стало известно Logos44.ru.

Уровень безработицы в Костромской области составил 1,5%

Уровень безработицы в Костромской области составил 1,5%

На поиск работы у жителей уходит в среднем около 4 месяцев, стало известно Logos44.ru.