Костромич пытался сжечь двух женщин в коммунальной квартире
Мужчину обвиняют в грабеже и покушении на убийство общеопасным способом, стало известно Logos44.ru.
Теперь за свое мошенническое колдовство ей придется ответить перед законом, стало известно Logos44.ru.
Нерехтские полицейские задержали подозреваемую в обмане двух жительниц Московской области – сообщает УМВД России по Костромской области. Женщины нашли в интернете объявление о помощи потомственной целительницы и решили обратиться к ней, чтобы вылечить своих родственников. За услуги колдунья попросила у них 60 и 80 тысяч рублей соответственно.
Однако, не смотря на все заверения в успешном исходе лечения, в одной из семей трагедии избежать не удалось. Только тогда женщины поняли, что стали жертвами обмана.
Сотрудники полиции в ходе оперативных мероприятий установили личность и местонахождение мошенницы. Ею оказалась ранее судимая за имущественные преступления 49-летняя жительница Набережных Челнов. Псевдоцелительницу задержали и доставили в Нерехту, где она призналась в обмане.
Против женщины завели уголовное дело. Сейчас правоохранители устанавливают ее причастность к другим преступлениям.
Фото: shansonline.ru
Мужчину обвиняют в грабеже и покушении на убийство общеопасным способом, стало известно Logos44.ru.
Оружие лежало в незапертом гараже, стало известно Logos44.ru.
Он знал, что хозяина нет дома уже несколько дней, стало известно Logos44.ru.
Силовики нашли у них дома целый склад оружия, стало известно Logos44.ru
Следователи смогли найти преступника по старым записям с камер видеонаблюдения, стало известно Logos44.ru.
Ярославец передавал фото и видео украинским спецслужбам, стало известно logos44.ru.