Зайца-фонарщика украли с главной улицы Костромы
Вандала будет искать полиция, стало известно Logos44.ru.
Женщины оплачивали покупки не своими деньгами, стало известно Logos44.ru.
В Костроме разыскивают двух женщин, которые присвоили себе чужой кошелек, и тратили деньги с кредитной карты, совершая в магазинах различные покупки.
«В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Кострома с заявлением о пропаже кошелька обратился житель Давыдовского микрорайона. Молодой человек сообщил, что последний раз доставал портмоне в торговом центре, расположенном на Кинешемском шоссе, а вернувшись домой его не обнаружил, но зато получил смс-сообщения о списании денег за покупки, которых не совершал», — сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.
Полицейским удалось выяснить, что утерянной картой расплачивались две женщины. Одна из них на вид 35-40 лет, с темными волосами и нормальным телосложением, одетая в зеленый пуховик и красные сапоги. Ее «подельница» очевидно чуть старше, ей на вид лет 50-60, была одета в черную дубленку, черную шапку и коричневые ботинки.
О местонахождении любительниц тратить чужие деньги можно сообщить по телефону 02.
Фото: УМВД России по Костромской области.
Вандала будет искать полиция, стало известно Logos44.ru.
Молодого человека оштрафовали на 200 000 рублей, стало известно Logos44.ru.
Женщина просто хотела завести теплого друга, стало известно Logos44.ru.
На девушку завели уголовное дело, стало известно Logos44.ru.
Против подростков завели уголовное дело, стало известно Logos44.ru
Она находится за пределами России, стало известно Logos44.ru.