Молдаванина – нарушителя границы поймали в Костромской области
Он без разрешения приехал в Россию, стало известно Logos44.ru.
УМВД России по Костромской области
Мужчина хотел организовать в нашем регионе тайники-закладки, стало известно Logos44.ru.
В Костромской области задержали наркодилера. Как сообщает региональное управление МВД, в результате оперативной деятельности узнали о предстоящим визите злоумышленника в Шарью и встретили его на въезде в город.
При проверке выяснилось, что 30-летний водитель “Мерседеса” перевозил свертки, перемотанные изолентой. Проведенное исследование установило, что внутри находилось в общей сложности 630 граммов гашиша и 2 грамма амфетамина. Из тайников в Ленинградской и Костромской областях также изъяли 4 грамма гашиша и 1 грамм MDMA.

Злоумышленником оказался житель Ленинградской области. Оказалось, что он работал не только курьером, но администратором магазина по продаже запрещенных веществ.
Сейчас подозреваемого заключили под стражу и завели против него уголовное дело. По закону ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Он без разрешения приехал в Россию, стало известно Logos44.ru.
Мужчину отправили в СИЗО, стало известно Logos44.ru
Уголовное дело так и не дошло до суда, стало известно Logos44.ru
Мужчина из ревности избил знакомого, и тот умер, стало известно Logos44.ru.
На мужчину завели уголовное дело, стало известно Logos44.ru.
8 иностранцев были депортированы за нарушения закона, стало известно Logos44.ru.