Криминальный туризм: в Костроме задержали банду воров - Logos44

Криминальный туризм: в Костроме задержали банду воров

  • 29 июля 2022
  • 15:19
  • 1343
Криминальный туризм: в Костроме задержали банду воров

Они передвигались по разным регионам ради незаконного промысла, стало известно logos44.ru.

Костромские полицейские задержали банду воров — сообщает региональное УМВД. Они с марта начали воровать электроинструменты с разных точек.

Полицейские выяснили, что ко всем кражам причастны злоумышленники, которые передвигаются на автомобилях «Рено Логан» и «Фольксваген». Ориентировки сразу передали всем постам и отправили в соседние регионы.

Так, в Костроме задержали 43-летнего водителя «Логана». Мужчина оказался жителем Наро-Фоминска.  Под грузом улик он признался, что приезжал в наш город только ради совершения краж.

Спустя некоторое время во Владимире задержали его 34-летнего подельника, зарегистрированный в Московской области. Злоумышленник как раз возвращался домой после совершения очередного хищения с местной стройки.

Известно, что задержанные причастны минимум к 4 кражам на территории в Костромской области. Против обоих мужчин завели уголовное дело. Расследование продолжается.

 

Фото: riavrn.ru