Движение транспорта на улице Кузнецкой в Костроме откроют в конце октября
На участке ведутся работы по перекладке водопровода, сообщает Logos44.ru.
Так в Генеральной прокуратуре объяснили блокировку соцсетей сообщества, стало известно Logos44.ru.
Администрация сообщества «Партия коммунистических котиков» получила официальный ответ от Генеральной прокуратуры РФ по поводу блокировки станицы в социальной сети «ВКонтакте». В ведомстве заявили, что Роскомнадзор ограничил доступ к паблику из-за «размещения недостоверной общественно значимой информации, дискредитирующей действия органов государственной власти и вооруженных сил РФ».
Кроме того, прокуратура отказалась предоставить администраторам сообщества копию своего же требования о блокировке ресурса, ссылаясь на наличие в постановлении электронных адресов «третьих лиц».
«Это просто какая-то отписка…», — прокомментировали ответ Генпрокуратуры в «Партии Коммунистических котиков».
Напомним, страницу юмористического сообщества заблокировали в начале апреля. Авторы паблика предположили, что поводом могло стать стихотворение про президентские выборы.
На участке ведутся работы по перекладке водопровода, сообщает Logos44.ru.
Люди не могут приготовить пищу, выстирать одежду и вымыть детей, стало известно Logos44.ru.
Водители оставляют машины прямо на газонах, стало известно Logos44.ru.
Убрать ограждения после раскопок обещали в середине сентября, стало известно Logos44.ru.
Городские власти обещали провести проверку, стало известно Logos44.ru.
В части домов батареи не нагрелись до сих пор, стало известно Logos44.ru.