Костромское хозяйство «Минское» в три раза увеличило производство картофеля
С рабочим визитом на предприятии побывал губернатор Сергей Ситников, стало известно Logos44.ru.
Пассажирам поезда больше не придется тащить чемоданы по высоким ступенькам – двери будут открываться на одном уровне с платформой, стало известно Logos44.ru.
Губернатор Сергей Ситников и генеральный директор ОАО «РЖД» Олег Белозеров обсудили модернизацию железнодорожного вокзала в пятницу, в день прибытия в Кострому первой «Ласточки», сообщает газета «Костромской край» со ссылкой на пресс-службу главы региона. Что именно требует перемен, предстоит решить рабочей группе, которая будет сформирована в ближайшее время. Точно известно лишь то, что в план ремонта включат оборудование высокой платформы.
«Договорились о том, что буквально в самые ближайшие дни создаем рабочую группу, рассматриваем вопросы, связанные с модернизацией железнодорожного вокзала. И в первую очередь, это создание высокой платформы, на одном уровне с поездом, чтобы пассажирам не приходилось с поклажей взбираться вверх или спускаться вниз по ступенькам. Так что впереди хорошее будущее, надо им заниматься», — сообщил губернатор.
Фото: пресс-служба губернатора Костромской области
С рабочим визитом на предприятии побывал губернатор Сергей Ситников, стало известно Logos44.ru.
Запуск станции запланирован на сентябрь, стало известно Logos44.ru.
Мальчик упал в сухом фонтане, стало известно Logos44.ru.
Он запланирован на 11 июля, стало известно Logos44.ru.
Голосование продлится до 13 июля, стало известно Logos44.ru.
В порядок уже приведены несколько учреждений, стало известно Logos44.ru.