В костромской деревне продают здание суда за 1 рубль
К нему прилагается большой земельный участок, стало известно Logos44.ru.
Суд обязал его выплатить эти деньги владельцу транспорта, стало известно Logos44.ru.
Два года назад мужчина подрабатывал у индивидуального предпринимателя, оказывал услуги резки и сварки металла, сообщает ИА REGNUM. На территории находилась поленница с дровами, при этом огнеупорной перегородки или иной защиты от огня не было. Возгорание началось спустя 7 часов после окончания работы.
Осужденный считает, что поленница не могла воспламениться от металлической искры через такой большой промежуток времени. По мнению мужчины, на него пытаются переложить вину других работников – они могли оставить непотушенную сигарету.
Сварщик жаловался на Свердловский суд губернатору региона и подавал апелляцию в областной суд. Жалобу передали в прокуратуру, и решение осталось без изменений. Костромич планирует обратиться в московский суд в июне.
ФОТО: pravmir.ru
К нему прилагается большой земельный участок, стало известно Logos44.ru.
Мужчина пытался дать взятку сотруднику ГИБДД, стало известно Logos44.ru
Мужчина вынес из чужой квартиры имущество почти на 150 тысяч рублей, стало известно Logos44.ru.
Частный предприниматель захламил территорию лесничества, стало известно Logos44.ru.
Женщине выплатили компенсацию морального вреда, стало известно Logos44.ru.
Молодого человека оштрафовали на 200 000 рублей, стало известно Logos44.ru.