Костромской «Спартак» завершил осеннюю часть сезона поражением в Омске - Logos44
  • Костромской «Спартак» завершил осеннюю часть сезона поражением в Омске

• 12 ноября 2023
    • 18:31
    • 238
    Костромской «Спартак» завершил осеннюю часть сезона поражением в Омске

Многие футболисты даже не прилетели на последний матч, стало известно logos44.ru

«Спартак» занял последнее место в группе «Золото» «Дивизиона А» Второй лиги чемпионата России по футболу. В последнем матче красно-белые проиграли на выезде «Иртышу» из Омска.

На матч в Омск прилетели всего 14 футболистов «Спартака». Дома остались многие игроки основного состава, в том числе, Денис Глушаков. Несмотря на короткую скамейку, «Спартак» смотрелся очень неплохо. Первая половина встречи прошла в равной борьбе и завершилась со счетом 0:0. Хозяева открыли счет только на 75-й минуте встречи, а на 87-й минуте удвоили преимущество.

По итогам сезона «Спартак» занял последнее, десятое место, в группе «Золото» «Дивизиона А» Второй лиги, набрав 13 очков в восемнадцати матчах. Весеннюю стадию чемпионата костромичи начнут в группе «Серебро».