Костромской «Спартак» занял последнее место в чемпионате - Logos44

• 5 ноября 2023
    • 16:49
    • 228
    Костромской «Спартак» занял последнее место в чемпионате

В завершающем домашнем матче красно-белые уступили «Уфе», стало известно logos44.ru

«Спартак» провел последнюю домашнюю игру осенней части чемпионата. На своем поле красно-белые принимали футбольный клуб «Уфа». Исход поединка решил единственный мяч, забитый гостями уже на восьмой минуте встречи. В конце первого тайма «Уфа» могла увеличить преимущество, но вратарь Михаил Гайдаш отразил пенальти, назначенный в ворота «Спартака». Во второй половине матча зрители не увидели забитых мячей. Итоговый счет — 1:0 в пользу «Уфы».

После очередного тура «Спартак» потерял даже теоретические шансы подняться с последнего места в группе «Золото». Через неделю костромичи проведут на выезде финальную игру осенней части чемпионата против «Иртыша» из Омска, а весеннюю стадию турнира начнут уже в группе «Серебро».