Костромской «Спартак» выиграл в Красногорске - Logos44

• 16:13
    • 228
    Костромской «Спартак» выиграл в Красногорске

Артемий Укомский сделал дубль, стало известно logos44.ru.

В очередном туре Второй лиги чемпионата России по футболу в группе 2А «Спартак» сыграл на выезде с подмосковной командой «Зоркий-Красногорск». Уже на 12-й минуте встречи Артемий Укомский перекинул мяч через неудачно вышедшего из ворот голкипера хозяев и открыл счет в матче. На 35-й минуте после розыгрыша углового Виталий Шахов ударом головой забил второй мяч «Спартака» в этом поединке, и костромичи ушли на перерыв, имея комфортное преимущество в счете.

Через 10 минут после начала второго тайма гости смогли сократить преимущество, но интрига в матче сохранялась недолго. На 69-й минуте встречи Артемий Укомский оформил дубль и установил окончательный счет — 3:1 в пользу «Спартака».

В следующем туре костромичи сыграют дома против «Енисея-2» из Красноярска. Встреча состоится 28 мая на стадионе «Урожай» и начнется в 14 часов.