• 17:33
    • 88
    Костромской «Спартак» уверенно обыграл «Торпедо» из Миасса

Встреча закончилась со счетом 3:0, стало известно Logos44.ru

В очередном туре первенства России по футболу костромской «Спартак» одержал выездную победу над «Торпедо» из Миасса. Первая половина встречи, которая состоялась в Челябинской области, прошла в равной борьбе и завершилась без забитых голов. Но в самом начале второго тайма Александр Саплинов вывел костромичей вперед, а на 57-й минуте Дэнис Файзуллин удвоил преимущество «Спартака». Уже в компенсированное время Дэнис Файзуллин забил еще один мяч в ворота «Торпедо». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу красно-белых.

Костромичи уверенно занимают первое место в турнирной таблице группы «Серебро» Дивизиона А Второй лиги. В следующем туре «Спартак» примет на своем поле ивановский «Текстильщик», матч состоится 25 мая на стадионе «Урожай» в поселке Караваево.