• 19:10
    • 291
    Костромской «Спартак» уверенно обыграл краснодарскую «Кубань»

Наши футболисты забили три мяча уже в первом тайме, стало известно Logos44.ru

В очередном туре первенства России по футболу среди команд группы «Золото» Дивизиона А Второй лиги костромской «Спартак» встретился на своем поле с «Кубанью» из Краснодара.

Костромичи вышли вперед уже на 9-й минуте матча. После розыгрыша аута гол забил Денис Жилмостных. В конце первого тайма костромичи отличились еще дважды. Сначала Максим Чиканчи красивейшим ударом отправил мяч в ворота «Кубани», а перед самым перерывом в составе костромичей отличился Кирилл Корольков.

Второй тайм не принес большого количества забитых голов, а все самые интересные моменты произошли в последние 10 минут поединка. На 79-й минуте судья удалил с поля Сергея Бугриева, и вскоре гости смогли отыграть один мяч после удара со штрафного.

Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу костромичей, которые сохранили второе место в турнирной таблице. В следующем туре «Спартак» сыграет на выезде с астраханским «Волгарем». Этот матч состоится 15 сентября.