Костромской «Спартак» упустил победу в Орехово-Зуеве - Logos44

• 19:30
    • 749
    Костромской «Спартак» упустил победу в Орехово-Зуеве

Хозяева сравняли счет на 98-й минуте встречи, стало известно logos44.ru

Матч второй лиги чемпионата России по футболу против команды «Знамя Труда» из города Орехово-Зуево получился для «Спартака» драматичным. Уже на 27-й минуте встречи арбитр показал красную карточку костромичу Дмитрию Калабухову, тем самым оставив красно-белых в меньшинстве. Но спартаковцы не сдались, а за 15 минут до окончания основного времени поединка даже вышли вперед. Отличился лучший бомбардир нашей команды Артемий Укомский, для которого забитый мяч стал уже восьмым в чемпионате. Но удержать победный счет не удалось. Хозяева сравняли счет на восьмой (!) добавленной к основному времени встречи минуте. Игра завершилась вничью со счетом 1:1. «Спартак» остался на седьмом месте в турнирной таблице.

В следующем туре, который пройдет уже в среду 19 октября, красно-белые дома встретятся с владимирским «Торпедо». Матч на стадионе «Урожай» в поселке Караваево начнется в 18:30.