• 19:00
    • 82
    Костромской «Спартак» сыграл вничью с ивановским «Текстильщиком»

Встреча завершилась со счетом 2:2, стало известно Logos44.ru

20 октября костромской «Спартак» отправился в Иваново, где уже в третий раз за сезон встретился с ивановским «Текстильщиком». Оба предыдущих матча закончились победой костромичей.

Красно-белые открыли счет уже на десятой минуте встречи. Отличился Илья Рубцов. Но через четыре минуты хозяева восстановили равенство. Первый тайм завершился со счетом 1:1, а в середине второй половины встречи «Текстильщик» вышел вперед. Игру спас Сергей Бугриёв, который на 90-й минуте отправил мяч в ворота соперников. Этот гол стал 100-м с момента возрождения костромского «Спартака» и принес костромичам ничью в выездном матче с «Текстильщиком».

В следующем туре «Спартак» встретится с «Калугой». Встреча состоится 26 октября на стадионе «Урожай» в поселке Караваево. А 30 октября красно-белым предстоит провести выездной матч Кубка России с ФК «Сочи».