• 20:10
    • 29
    Костромской «Спартак» проиграл в Муроме

Красно-белые занимают последнее место в чемпионате, стало известно logos44.ru.

Безвыигрышная серия костромского «Спартака» достигла пяти матчей (4 в чемпионате и 1 — в Кубке России). После семи туров команда занимает последнее место в группе «Золото» «Дивизиона А» Второй лиги чемпионата России по футболу.

Свою очередную встречу костромичи провели в Муроме. Поначалу все складывалось неплохо — в первом тайме красно-белые благодаря голу Ивана Кудряшова вышли вперед и к перерыву имели минимальное преимущество. Но уже на 51-й минуте «Муром» сравнял счет, а на 64-й — вышел вперед. Несмотря на все усилия, отыграться спартаковцы не смогли, матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Мурома».

В следующем туре «Спартак» встретится дома с волгоградским «Ротором». Матч состоится 3 сентября на стадионе «Урожай» в поселке Караваево.