• 29 мая 2024
    • 18:19
    • 83
    Костромской «Спартак» проиграл в Калуге

Максим Игнатьев забил сумасшедший гол в начале матча, но это не спасло от поражения, стало известно Logos44.ru

Костромской «Спартак» уже обеспечил себе место в группе «Золото» на следующий сезон, но тем не менее, приехал на очередной матч первенства в Калугу за победой. Красно-белые с первых минут пошли вперед, и это дало результат уже на 14-й минуте. Максим Игнатьев открыл счет в поединке, забив «сухой лист». Он закрутил мяч с углового прямо в ворота. Стандартные положения всегда были сильной стороной костромичей, но такие голы в профессиональном футболе можно увидеть нечасто.

После пропущенного мяча хозяева пошли отыгрываться и в конце первого тайма смогли сравнять счет. А под конец второй половины встречи забили еще раз и вышли вперед. Времени отыграться у костромичей уже не осталось, матч завершился со счетом 2:1 в пользу ФК «Калуга».

«Спартак» продолжает лидировать в турнирной таблице и следующую игру проведет уже 2 июня на выезде против команды «Машук-КМВ» из Пятигорска. А 9 июня красно-белых ждет завершающий домашний матч сезона против «Химика» из Дзержинска.