• 21 сентября 2024
    • 18:05
    • 46
    Костромской «Спартак» проиграл «Ленинградцу»

Красно-белые пропустили два мяча и не забили ни одного, стало известно Logos44.ru

Костромской «Спартак» начал второй круг первенства России по футболу среди команд группы «Золото» Второй лиги выездным матчем против «Ленинградца». В первом круге победа осталась за красно-белыми (2:1), но в этот раз игра сложилась иначе.

В первом тайме зрители стали свидетелями упорной борьбы, но не увидели забитых голов. Хозяева вышли вперед на 57-й минуте встречи, а еще через 20 минут судья назначил в ворота костромичей пенальти, и «Ленинградец» удвоил преимущество. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Впереди у «Спартака» кубковый матч с «Енисеем» из Красноярска, который состоится 26 сентября на стадионе «Урожай» в поселке Караваево. Костромичам обещают не только захватывающий футбол, но и концерт группы «Коррозия металла», которая исполнит популярные в определенных кругах песни и гимн костромского «Спартака».