• 17:08
    • 88
    Костромской «Спартак» проиграл «Челябинску» на выезде

Красно-белые заканчивали матч в меньшинстве, стало известно Logos44.ru
    В очередном туре первенства России среди команд группы «Золото» Второй лиги первенства России по футболу «Спартак» отправился на выезд к лидеру чемпионата — ФК «Челябинск». Наши соперники в четырех турах не потерпели ни одного поражения и набрали 10 очков. Костромичи же занимали третье место с семью очками в активе.

Спартаковцы открыли счет уже на 13-й минуте встречи. Отличился Максим Чиканчи. В самом конце первого тайма челябинцы отыгрались. На 68-й минуте матча арбитр оставил костромичей в меньшинстве, удалив с поля Дмитрия Садова. Уже через пять минут хозяева смогли реализовать численное преимущество. А на 83-й минуте забили третий мяч в ворота «Спартака». В итоге, встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу ФК «Челябинск».

В следующем туре костромичи встретятся с ивановским «Текстильщиком». Матч состоится 25 августа на стадионе «Урожай» в поселке Караваево. Но перед этим, 21 августа, красно-белые сыграют дома с командой 2DROTS в Кубке России.