Костромской «Спартак» продолжает победную серию - Logos44

• 15 апреля 2023
    • 17:00
    • 444
    Костромской «Спартак» продолжает победную серию

Красно-белые не проигрывают уже десять матчей подряд, стало известно logos44.ru.

«Спартак» набрал очередные 3 очка в группе 2А Второй лиги чемпионата России по футболу. В этот раз костромичи оказались сильнее калининградской «Балтики-БФУ». Первый тайм этой встречи завершился нулевой ничьей, но уже в самом начале второй половины матча красно-белые получили право на пенальти, который уверенно реализовал Артемий Укомский. А на 53-й минуте лучший бомбардир «Спартака» оформил дубль. Этого оказалось достаточно, чтобы снять вопросы о победителе. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу «Спартака».

С учетом осенней части чемпионата, наши футболисты не проигрывают уже десять туров подряд. Впереди у костромичей домашняя встреча с командой «Зоркий-Красногорск», которая состоится 22 апреля на стадионе «Урожай» в поселке Караваево.