• 24 сентября 2023
    • 17:13
    • 275
    Костромской «Спартак» продлил безвыигрышную серию

Не помог даже Денис Глушаков, который провел на поле весь матч, стало известно logos44.ru

В очередном туре чемпионата России по футболу костромской «Спартак» сыграл на выезде вничью с ульяновской «Волгой». Встреча завершилась со счетом 0:0. На 52-й минуте матча спартаковец Александр Саплинов не забил пенальти. Денис Глушаков, который несколько дней назад стал игроком «Спартака», провел на поле все 90 минут.

Костромской «Спартак» не выигрывал в чемпионате с 30 июля и сейчас занимает последнее, десятое, место в группе «Золото» «Дивизиона А» 2 лиги чемпионата России по футболу. Отставание от омского «Иртыша» и московского «Велеса», которые находятся на 8-9 строчках турнирной таблицы, составляет уже пять очков.

Во время послематчевой пресс-конференции тренер костромской команды Владимир Тункин отметил, что ему понравилась игра в Ульяновске, но не понравился счет. По мнению наставника красно-белых, нет ничего страшного, что команда занимает последнее место. Главное – качество игры, а результат придет, и очки наберутся, — уверен Владимир Тункин.

В следующем туре «Спартак» сыграет с брянским «Динамо». Этот матч состоится на стадионе «Урожай» 1 октября.