Костромской «Спартак» обыграл «Ленинградец»
Красно-белые забили по голу в каждом тайме, стало известно Logos44.ru
Встреча с подмосковной командой завершилась вничью, стало известно logos44.ru.
Многочисленные болельщики, пришедшие на стадион «Урожай», ждали от наших футболистов победы. И для этого были все основания. «Спартак» перед очередным туром занимал четвертое место в турнирной таблице, «Зоркий-Красногорск» — лишь девятое. К тому же, костромичи очень уверенно начали весеннюю стадию чемпионата, одержав победы во всех трех матчах, забив в ворота соперников 7 мячей и пропустив всего один. А «Зоркий» последний раз выигрывал аж 5 ноября прошлого года.
Игра в Костроме началась весьма неожиданно. «Зоркий» не стал отсиживаться в обороне и создал несколько опасных моментов у ворот «Спартака». На 18-й минуте встречи гости вышли вперед. Красно-белые бросились отыгрываться, но сравнять счет до перерыва не смогли. Зато сделали это в самом начале второго тайма. Дмитрию Переверзеву, который вышел на замену, понадобилось всего 3 минуты игрового времени, чтобы забить гол.
Казалось, что до конца матча еще достаточно времени, и наши футболисты при поддержке болельщиков смогут переломить ход игры и добиться победы. Но к сожалению, этого не произошло — встреча завершилась со счетом 1:1.
После очередного тура «Спартак» сохранил четвертое место в турнирной таблице. Теперь костромичам предстоит самый дальний выезд сезона — в Красноярск на игру с «Енисеем-2». А уже 5 мая красно-белые проведут в Костроме один из важнейших матчей сезона: к нам в гости приедет лидер чемпионата, «Ленинградец» из Санкт-Петербурга.
Красно-белые забили по голу в каждом тайме, стало известно Logos44.ru
На это надеется президент ФНЛ Наиль Измайлов, стало известно Logos44.ru
Не помогли даже два забитых за одну минуту гола, стало известно Logos44.ru
Гимнаста заинтересовали кульбиты Надера Мохаммади, стало известно Logos44.ru
Игра состоится 13 октября, стало известно Logos44.ru
Красно-белые опустились на 3 место в турнирной таблице, стало известно Logos44.ru