Костромской «Спартак» потерял очки в матче с «Зорким» - Logos44
  • Костромской «Спартак» потерял очки в матче с «Зорким»

• 23:25
    • 493
    Костромской «Спартак» потерял очки в матче с «Зорким»

Встреча с подмосковной командой завершилась вничью, стало известно logos44.ru.

Многочисленные болельщики, пришедшие на стадион «Урожай», ждали от наших футболистов победы. И для этого были все основания. «Спартак» перед очередным туром занимал четвертое место в турнирной таблице, «Зоркий-Красногорск» — лишь девятое. К тому же, костромичи очень уверенно начали весеннюю стадию чемпионата, одержав победы во всех трех матчах, забив в ворота соперников 7 мячей и пропустив всего один. А «Зоркий» последний раз выигрывал аж 5 ноября прошлого года.

Игра в Костроме началась весьма неожиданно. «Зоркий» не стал отсиживаться в обороне и  создал несколько опасных моментов у ворот «Спартака». На 18-й минуте встречи гости вышли вперед. Красно-белые бросились отыгрываться, но сравнять счет до перерыва не смогли. Зато сделали это в самом начале второго тайма. Дмитрию Переверзеву, который вышел на замену, понадобилось всего 3 минуты игрового времени, чтобы забить гол.

Казалось, что до конца матча еще достаточно времени, и наши футболисты при поддержке болельщиков смогут переломить ход игры и добиться победы. Но к сожалению, этого не произошло — встреча завершилась со счетом 1:1.

После очередного тура «Спартак» сохранил четвертое место в турнирной таблице. Теперь костромичам предстоит самый дальний выезд сезона — в Красноярск на игру с «Енисеем-2». А уже 5 мая красно-белые проведут в Костроме один из важнейших матчей сезона: к нам в гости приедет лидер чемпионата, «Ленинградец» из Санкт-Петербурга.