• 6 августа 2023
    • 20:49
    • 189
    Костромской «Спартак» потерял очки в Брянске

Всё решил единственный гол, а судья удалил главного тренера красно-белых, стало известно logos44.ru.

В очередном туре Чемпионата России по футболу костромской «Спартак» встретился на выезде с брянским «Динамо». Матч прошел в упорной и равной борьбе. Казалось, что зрители так и не увидят забитых голов, но последние десять минут получились богатыми на события. На 82-й минуте хозяева открыли счет, а за две минуты до окончания поединка судья удалил главного тренера костромичей Владимира Тункина за излишне эмоциональное поведение. Отыграться спартаковцы не смогли и потерпели поражение с минимальным счетом 0:1.

Впереди у костромичей два домашних матча подряд. 13 августа красно-белые встретятся на своем поле с московским «Велесом», а 19 августа — с «Чайкой» из Песчанокопского.