Костромской «Спартак» одержал крупную победу над «Енисеем-2» - Logos44
  • Костромской «Спартак» одержал крупную победу над «Енисеем-2»

• 19:04
    • 367
    Костромской «Спартак» одержал крупную победу над «Енисеем-2»

Артемий Укомский оформил первый хет-трик в профессиональной карьере, стало известно logos44.ru.

Красно-белые уверенно обыграли красноярский «Енисей-2» в очередном туре чемпионата России по футболу среди команд Второй лиги. Уже на 14-й минуте матча Артемий Укомский открыл счет после розыгрыша углового. Ближе к концу первого тайма гости смогли отыграться, и на перерыв команды ушли с равным счетом.

Второй тайм остался полностью за костромичами. На 55-й минуте Артемий Укомский вывел «Спартак» вперед, реализовав пенальти. На 70-й минуте Дмитрий Переверзев забил третий гол нашей команды в этом матче. А в конце поединка вновь отличился Артемий Укомский, который довел счет до разгромного.

4:1, и «Спартак» одерживает очередную победу. Хет-трик в матче с «Енисеем-2» стал для Артемия Укомского первым в профессиональной карьере.

До конца чемпионата остается всего два тура. 4 июня «Спартак» сыграет на выезде с лидером первенства, «Ленинградцем», а 10 июня примет на своем поле команду «Луки-Энергия» из города Великие Луки Псковской области.