Костромской «Спартак» обыграл красноярский «Енисей» в Кубке России - Logos44

• 27 сентября 2024
    • 13:28
    • 20
    Костромской «Спартак» обыграл красноярский «Енисей» в Кубке России

Красно-белые забили единственный гол на 6-й минуте встречи, стало известно Logos44.ru

В четвертом раунде Пути регионов Кубка России по футболу костромской «Спартак» принимал дома красноярский «Енисей». Соперник красно-белых играет в ФНЛ, но не стал привозить на кубковую встречу основной состав, поэтому «Спартак» можно было считать фаворитом.

Несмотря на рабочий день, на стадион «Урожай» приехало достаточно много болельщиков. Для них, помимо футбола, подготовили большую развлекательную программу, главной частью которой стало выступление группы «Коррозия металла». Перед матчем коллектив исполнил гимн «Спартака», а после — отыграл полноценный концерт на стадионе.

Красно-белые активно начали поединок и уже на 6-й минуте вышли вперед. Отличился Геннадий Киселев. Этот гол в итоге оказался единственным, «Спартак» одержал победу с минимальным счетом 1:0 и вышел в следующий раунд Кубка. Его жеребьевка состоится уже 27 сентября.