Костромской «Спартак» проиграл тульскому «Арсеналу»
Не помогли даже два забитых за одну минуту гола, стало известно Logos44.ru
ФОТО: пресс-служба ФК «Спартак» Кострома
Играм помешал сильный дождь, стало известно Logos44.ru
24 января костромской «Спартак» должен был провести контрольные матчи против молодежной команды ФК «Краснодар» и московского «Спартака-2» в Турции. Но обе игры пришлось отменить из-за проливного дождя. Эти встречи должны были стать первыми для костромичей в 2026 году.
«Спартак» будет находиться в Турции до 22 февраля. Во время тренировочных сборов запланировано еще несколько товарищеских игр. Уже 31 января красно-белые должны встретиться с астраханским «Волгарем» и ФК «СКА-Хабаровск». На 7 февраля запланирован матч с ФК «Иртыш» из Павлодара, на 11 февраля — с московской «Родиной», а на 14 февраля — с ФК «Уфа». Вероятно, список будет дополнен и другими поединками.
Напомним, что первенство России по футболу среди команд Первой лиги возобновится 28 февраля. В этот день «Спартак» сыграет с волгоградским «Ротором». Если к этому времени в Костроме успеют достроить стадион, то матч состоится на нем. После осенней части сезона костромичи занимают четвертое место в турнирной таблице, которое дает право на участие в стыковых играх за право играть в Премьер-лиге.
Не помогли даже два забитых за одну минуту гола, стало известно Logos44.ru
Гимнаста заинтересовали кульбиты Надера Мохаммади, стало известно Logos44.ru
Игра состоится 13 октября, стало известно Logos44.ru
Красно-белые опустились на 3 место в турнирной таблице, стало известно Logos44.ru
Турнир пройдет с 12 по 17 октября, стало известно Logos44.ru
Плановые работы в спорткомплексе завершены, стало известно Logos44.ru.