• 20:40
    • 102
    Костромской «Спартак» не смог обыграть аутсайдера

Матч с брянским «Динамо» закончился со счетом 1:1, стало известно Logos44.ru

В очередном туре первенства России по футболу среди команд группы «Серебро» Дивизиона А Второй лиги костромской «Спартак» принимал на своем поле брянское «Динамо». Красно-белые занимают первое место в турнирной таблице, а «Динамо» — последнее. Несмотря на это, игра получилась достаточно равной.

Уже на 8-й минуте гости имели шанс открыть счет, но ворота костромичей спасла штанга. На 34-й минуте «Динамо» все-таки вышло вперед и затем сохранило минимальное преимущество до конца тайма. Костромичи отыгрались на 56-й минуте благодаря великолепному дальнему удару Никиты Супрановича. Но больше забитых мячей зрители не увидели, матч завершился вничью со счетом 1:1.

В следующем туре «Спартак» отправится в город Миасс Челябинской области, где сыграет с местным «Торпедо». Этот матч состоится 19 мая. А 25 мая костромичи встретятся на своем поле с ивановским «Текстильщиком».