Костромской «Спартак» начал весеннюю часть сезона с победы - Logos44

• 17:13
    • 377
    Костромской «Спартак» начал весеннюю часть сезона с победы

Красно-белые обыграли команду «Луки-Энергия» из Псковской области, стало известно logos44.ru.

«Спартак» провел первый матч в финальной группе (группе 2А), участники которой борются за выход в Первую лигу чемпионата России. Красно-белые начали сезон с выездной встречи с командой «Луки-Энергия» из города Великие Луки Псковской области. Перед стартом этой части первенства костромичи занимали пятое место в турнирной таблице, а наши соперники – последнее, двенадцатое.

Поединок начался для костромичей не лучшим образом. Они пропустили гол на 36-й минуте встречи. Но уже через 4 минуты «Спартак» отыгрался благодаря мячу, забитому Геннадием Киселевым после розыгрыша штрафного удара. На перерыв команды ушли при равном счете 1:1. В самом начале второго тайма Никита Сергеев вывел красно-белых вперед, а на 88-й минуте Сергей Бугриев окончательно снял вопросы о победителе этого матча, забив в ворота соперников третий гол.

«Спартак» набирает очень важные три очка и сокращает отрыв от лидеров. В следующем туре костромичи встретятся со «Звездой» из Санкт-Петербурга. Эта игра состоится на стадионе «Урожай» в Караваево 8 апреля и начнется в 14:00.