• 23:26
    • 179
    Костромской «Спартак» набрал первое очко в сезоне

Красно-белые завершили вничью матч с «Краснодаром-2», стало известно logos44.ru

Во втором туре чемпионата России по футболу среди команд группы «Золото» «Дивизиона А» Второй лиги «Спартак» на выезде встретился с «Краснодаром-2».

Красно-белые открыли счет в добавленное к первому тайму время. После удара головой в исполнении Михаила Земскова мяч попал в перекладину, а на добивании первым оказался Сергей Бугриёв. На 56-й минуте встречи гости смогли отыграться. А ключевой момент поединка произошел за несколько минут до финального свистка. Арбитр назначил пенальти в ворота «Спартака», но голкипер Денис Терехов отбил одиннадцатиметровый удар и сохранил счет равным. 1:1, — и «Спартак» набирает первое очко в этом сезоне.

В следующем туре костромичи дома встретятся с ульяновской «Волгой», которая пока не потеряла в чемпионате ни одного очка, одержав две победы в двух матчах. Встреча состоится 30 июля на стадионе «Урожай» в поселке Караваево.