Молдаванина – нарушителя границы поймали в Костромской области
Он без разрешения приехал в Россию, стало известно Logos44.ru.
Парень совершил несколько преступлений за короткое время, стало известно Logos44.ru.
23-летний житель Пыщуга избил и ограбил несколько человек — сообщает СУ СКР по Костромской области. Как выяснило следствие, в ноябре и декабре прошлого года пьяный обвиняемый увидел знакомого 13-летнего школьника, который нес портативную аудиосистему, и потребовал отдать ему устройство. Получив отказ, злоумышленник ударил подростка по лицу и забрал колонку стоимостью 2,5 тысячи рублей и сбежал.
Кроме того, обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в помещении бывшего автовокзала, используя малозначительный повод, из хулиганских побуждений избил 15-летнего подростка, причинив потерпевшему телесные повреждения, повлекшие легкий вред его здоровью, — говорится в сообщении.
Но на этом буйный парень не остановился. Так, 15 января текущего года пьяный молодой человек встретил на улице знакомого 31-летнего жителя Пыщуга, ударил его, а когда тот упал на землю, забрал из кармана его куртки 5 тысяч рублей.
Сейчас следователи закончили расследовать уголовное дело, собрав достаточно доказательств вины разбойника. Уголовное дело против него передали в суд.
Фото: Илья Муромец и Соловей-разбойник (мультфильм 2007)
Он без разрешения приехал в Россию, стало известно Logos44.ru.
Мужчину отправили в СИЗО, стало известно Logos44.ru
К нему прилагается большой земельный участок, стало известно Logos44.ru.
Мужчина пытался дать взятку сотруднику ГИБДД, стало известно Logos44.ru
Мужчина вынес из чужой квартиры имущество почти на 150 тысяч рублей, стало известно Logos44.ru.
Уголовное дело так и не дошло до суда, стало известно Logos44.ru