Молдаванина – нарушителя границы поймали в Костромской области
Он без разрешения приехал в Россию, стало известно Logos44.ru.
Приятель сделал ему неожиданный сюрприз, стало известно Logos44.ru.
45-летний житель Солигалича ограбил своего друга – сообщает УМВД России по Костромской области. Мужчине катастрофически не хватало денег на водку. Тогда он заглянул домой к другу, который не запер дверь перед уходом, и забрал из стола его пенсию в размере 13 тысяч рублей. Большую часть денег он спрятал у себя дома под ковриком, а с остальными пошел в магазин за спиртным и продуктами.
Тем временем потерпевший вернулся, то заметил отрытый ящик стола и пропажу и сразу обратился в полицию. Подозреваемого задержали в магазине, когда он не успел потратить ни копейки.
Уголовное дело против воришки уже передали в суд.
Фото: kafanews.com
Он без разрешения приехал в Россию, стало известно Logos44.ru.
Вандала будет искать полиция, стало известно Logos44.ru.
Мужчину отправили в СИЗО, стало известно Logos44.ru
Вкус местных продуктов – в самом сердце Костромы. Мучные ряды, неподалеку от памятника Ивану Сусанину. Здесь открылся магазин «Костромские продукты» в новом формате.
К нему прилагается большой земельный участок, стало известно Logos44.ru.
Мужчина пытался дать взятку сотруднику ГИБДД, стало известно Logos44.ru