Почти исчезнувший дом пытаются вернуть к жизни в Костроме
Деревянная постройка практически утрачена, стало известно Logos44.ru.
Фото: @gigachat
Его сообщнику дали 2,5 года принудительных работ, стало известно logos44.ru.
В Шарье осудили двух местных хулиганов. 25-летний мужчина и его 28-летний сообщник устроили драку в одном из городских баров. В итоге двое посетителей заведения пострадали. Однако на этом похождения агрессивных дебоширов не закончились. Один из них снова напал на человека.
«На улице возле того же бара 25-летний шарьинец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из-за внезапно вспыхнувшей агрессии на почве конфликта нанес удары рукой по лицу посетителю бара и ногой — в туловище. Своими действиями подсудимый причинил тяжкий вред здоровью потерпевшего», — сообщает пресс-служба костромской прокуратуры.
На мужчин завели уголовное дело. Суд отправил 25-летнего злоумышленника в колонию общего режина на пять с половиной лет. Его сообщник будет 2 года и 6 месяцев отбывать наказание на принудительных работах.
Деревянная постройка практически утрачена, стало известно Logos44.ru.
Женщина аннулировала чеки, которые не брали покупатели, стало известно Logos44.ru.
Женщина в порыве пьяной ссоры зарезала сожителя, стало известно Logos44.ru.
Звонки с коммерческими предложениями нарушили неприкосновенность частной жизни, стало известно Logos44.ru.
Девушка заработала на продаже номеров в десять раз меньше, стало известно Logos44.ru.
Женщина вовлекала людей в деятельность запрещённой организации, стало известно Logos44.ru.