Жители костромского райцентра вместо чистой воды получают из крана «какао»
Люди не могут приготовить пищу, выстирать одежду и вымыть детей, стало известно Logos44.ru.
С территории предприятия во время дождей сливают воду под ноги прохожим, стало известно Logos44.ru.
Костромичи пожаловались на потоп, который после каждого дождя устраивает на улице Ленина местный хлебозавод. О проблеме местные жители рассказали в соцсетях.
«Как только начинаются дожди, хлебозавод на улице Ленина сливает всю воду с территории на тротуар. В ливневку она не попадает, а заливает всю улицу и ближайшие частные дома. Было обращение с жалобой. Выезжала комиссия. Нарушение зафиксировали. И ничего…», — рассказывают костромичи.
В администрации города сообщили, что ситуацию возьмет под контроль управление муниципальных инспекций.
«Специалисты управления муниципальных инспекций проведут осмотр территории по указанному адресу. После выяснения всех обстоятельств будут приняты необходимые меры», — комментируют в мэрии.
На место чиновники обещали выехать в начале недели.
Люди не могут приготовить пищу, выстирать одежду и вымыть детей, стало известно Logos44.ru.
Водители оставляют машины прямо на газонах, стало известно Logos44.ru.
Убрать ограждения после раскопок обещали в середине сентября, стало известно Logos44.ru.
В части домов батареи не нагрелись до сих пор, стало известно Logos44.ru.
Педагога обвинили в предвзятости к ученикам при выставлении оценок, стало известно Logos44.ru.
Ее ликвидировали по требованию прокуратуры, стало известно Logos44.ru.