Цены, мазут и развлечения: костромичам рассказали о летнем отдыхе на русском юге
Краснодарский курорт гостеприимно встречает гостей, стало известно Logos44.ru.
ФОТО: vk.com/av.sitnikov44
Снимок он выложил на своей странице «Вконтакте», стало известно Logos44.ru
Депутат Государственной Думы Алексей Ситников не смог пройти мимо одной из достопримечательностей Адлерского района Сочи — дорожного указателя «р. Херота». Фото на фоне таблички он выложил на своей странице «Вконтакте».
Река Херота протекает в Адлерском курорте Сочи. Несколько лет назад из-за неоднократных обращений жителей и краеведов ее решили переименовать в Хороту, а дорожный указатель убрали. Но спустя некоторое время он появился на прежнем месте. Как тогда сообщали власти, временно, до окончательного закрепления нового названия в реестре. С того момента прошло уже более трех лет, но табличка остается на своем прежнем месте и остается одной из самых забавных достопримечательностей Краснодарского края.
«Не смог пройти мимо этой милоты», — написал на своей странице «Вконтакте» Алексей Ситников.
Краснодарский курорт гостеприимно встречает гостей, стало известно Logos44.ru.
В ближайшее время он заявится на праймериз "Единой России", стало известно Logos44.ru
Главный финансовый документ Костромской области на будущий год принят. Депутаты областной думы одобрили бюджет на 2026-й год и на плановый период 2027-2028 годов. Цифры выросли по сравнению с первым чтением, но вопросов к проекту только прибавилось.
Федеральным льготникам доступны путевки и оплата проезда до места лечения, стало известно Logos44.ru.
Ребята очищали пляжи от мазута, стало известно Logos44.ru.
Создать картинки в стиле аниме помогла нейросеть, стало известно logos44.ru