Семнадцатилетние стали самой многочисленной группой пользователей «Пушкинской карты»
С начала года участники программы потратили по карте свыше 8 миллиардов рублей, стало известно Logos44.ru
Идея отмечать Международный день ювелира зародилась 20 лет назад на костромском фестивале «Золотое кольцо России», стало известно Logos44.ru.
Сегодня Костромская область по-прежнему остаётся лидером по производству ювелирных изделий в России: 63% драгоценностей, произведённых в стране в 2021 году, были изготовлены костромскими умельцами, сообщает Костромастат. При этом, три четверти от объемов всей ювелирной продукции региона производят крупные предприятия.
По состоянию на 1 января, на территории региона было зарегистрировано 462 юридических лица и индивидуальных предпринимателя, занимающихся производством ювелирных изделий, бижутерии и подобных товаров.
Фото: Костромастат
С начала года участники программы потратили по карте свыше 8 миллиардов рублей, стало известно Logos44.ru
Уровень месячной инфляции составил 0,6%, стало известно Logos44.ru
Это больше, чем в прошлом году, стало известно Logos44.ru.
Родители стараются выбирать глубокий смысл и звучность, стало известно Logos44.ru.
Регион занимает 82 место в рейтинге по зарплате, стало известно Logos44.ru.
Участие в ней принимают все районы области и производители из 18 регионов, стало известно Logos44.ru