В Костроме подвели итоги заочного этапа конкурса Бизнес Баттл
В следующий этап конкурса прошли 20 предпринимателей, стало известно Logos44.ru
Специалист по связям с общественностью Союза городов Золотого кольца.
Сладости, специи, шкатулка и открытки покорили жюри, стало известно Logos44.ru.
25 костромских сувениров стали победителями конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца». В этом году организаторы приняли чуть больше 300 заявок – это в два раза больше, чем в прошлом сезоне.
Особенно проявили себя мастера из Ярославля, Иваново, Владимира, Сергиева Посада, Ростова Великого и Костромы. В тренде этого сезона – резные наличники, кокошники и изразцы.
Особо запомнились жюри конкурса необычная костромская брошь «Девица-красавица», раскраска с авторскими магнитами, миниатюры работ Ефима Честнякова и черное мыло. Местные вкусности тоже удостоились наград конкурса. Победителями признаны наборы паштетов и волгореченской икры, авторский микс пряностей и сказочные сладости.
Представители крупных сувенирных магазинов уже сообщили, что готовы брать изделия участников конкурса для продажи.
В следующий этап конкурса прошли 20 предпринимателей, стало известно Logos44.ru
Арт-объект создали в Вохомском округе, стало известно Logos44.ru.
Они смогут выстроить индивидуальную карьерную траекторию с менторской поддержкой, встретиться с топ-менеджерами Сбера и лидерами индустрии, стало известно Logos44.ru
Победители приготовили щи из щавеля, гречу с грибами и плов с курицей, стало известно Logos44.ru.
Документы на участие в конкурсном отборе можно подать до 14 августа, стало известно Logos44.ru
Активисты соберутся на берегу реки Покши, стало известно Logos44.ru.