Пять костромских дворов дождались ровного асфальта
Завершено благоустройство объектов в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», стало известно Logos44.ru.
В прямом эфире, который пройдёт в паблике Молодёжного комплекса «Пале», правоохранители расскажут представителям костромской молодёжи о стабильности и уверенности, которую даёт служба в полиции, стало известно Logos44.ru.
8 ноября в 16:30 действующие сотрудники полиции расскажут о самой службе, о возможности зачисления в ряды полицейских и обучении в учебных заведениях в системе МВД, сообщают организаторы. Позднее эфир будет доступен в записи.
Спикеры не только поделятся своими историями, но и ответят на вопросы костромичей. Мероприятие приурочено к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.
Фото: https://vk.com/mkpale