Движение транспорта на улице Кузнецкой в Костроме откроют в конце октября
На участке ведутся работы по перекладке водопровода, сообщает Logos44.ru.
Дети скидывают снежные и ледяные глыбы с крыши многоэтажки, целясь в людей и транспорт и уже пробили крышу остановки, стало известно Logos44.ru.
Как сообщают в группе «ЧП Кострома» жители дома №18 в микрорайоне Давыдовский-3, позицию для обстрела дети облюбовали на их крыше ещё несколько дней назад. Компания подростков скидывает вниз снег, причём, не просто так, а с прицелом: метят в людей и автобусы. Детки уже проломили крышу остановки. Костромичи опасаются, что завтра это может быть чья-нибудь голова.
«Закрыть крышу управляющую компанию просили ещё полгода назад», — пишет автор поста.
«Сегодня девочку отдернули в остановку, увидев ком. Завтра может кому-то прилететь на голову», — поддерживает один из комментаторов.
Как сообщает администрация города Костромы, по информации Комиссии по делам несовершеннолетних, органы КДН совместно с полицией проводят проверку. В момент их визита выход на крышу был закрыт на замок. Полиция опросила жильцов дома. Никто из них не видел подростков, поднимающихся на крышу. По информации управления ЖКХ, управляющая компания «Костромской дом» работ на крыше дома не проводила. Проверка по данному факту продолжается.
Фото, видео: https://vk.com/chp44
На участке ведутся работы по перекладке водопровода, сообщает Logos44.ru.
Люди не могут приготовить пищу, выстирать одежду и вымыть детей, стало известно Logos44.ru.
Водители оставляют машины прямо на газонах, стало известно Logos44.ru.
Убрать ограждения после раскопок обещали в середине сентября, стало известно Logos44.ru.
К нему прилагается большой земельный участок, стало известно Logos44.ru.
Городские власти обещали провести проверку, стало известно Logos44.ru.