На лечение костромича Андрея Готовцева осталось собрать меньше 100 миллионов рублей
Родители боятся не успеть, стало известно Logos44.ru.
Они напрямую общаются с жителями республик и знают, что им необходимо в первую очередь, стало известно Logos44.ru.
Руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов объявил о начале работы благотворительного фонда по сбору средств в поддержку воинских подразделений ЛНР и ДНР — сообщает пресс-служба организации. В регионах России, в том числе и в Костромской области, будут собирать вещи, необходимые военным республик. ОНФ напрямую работает с руководителями подразделений и волонтерами, поэтому знают, что ополченцам Донбасса необходимо в первую очередь.
Принять участие в благотворительном проекте могут физические и юридические лица, в том числе крупные корпорации. Его организаторы уверены, что каждый может внести посильный вклад в достижение победы Донецкой и Луганской республик в борьбе за свободу и независимость.
Всю информацию о сборах можно узнать на официальном сайте благотворительного фонда.
Фото: скриншот видео Минобороны России
Родители боятся не успеть, стало известно Logos44.ru.
Праздник посвятят поддержке людей, проживающих в Октябрьском геронтологическом центре, стало известно Logos44.ru.
Общими усилиями удалось преодолеть порог в 113 миллионов рублей, стало известно Logos44.ru.
Время на покупку спасительного препарата уходит, стало известно Logos44.ru.
До холодов необходимо завершить важные работы, сообщает Logos44.ru.
В костромском онкодиспансере открылась постоянная фотовыставка «Химия была, но мы расстались». Это уникальные истории людей, которые пережили тяжелейшее лечение и победили рак. Теперь своим примером и стойкостью они помогают другим пациентам бороться и верить в лучшее.