Костромские боксеры завоевали 7 медалей на Всероссийских соревнованиях - Logos44
  • Костромские боксеры завоевали 7 медалей на Всероссийских соревнованиях

• 6 октября 2021
    • 18:21
    • 992
    Костромские боксеры завоевали 7 медалей на Всероссийских соревнованиях

Они заняли первое и второе место, стало известно Logos44.ru.

Костромские боксеры завоевали 7 медалей на Всероссийских соревнованиях «Кубок губернатора Ярославской области» среди юношей и девушек – сообщает администрация города. В них приняли участие 145 сильнейших спортсменов из 22 субъектов Российской Федерации.

Костромскую область на турнире представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 4 в группе юношей девушек в возрасте 15-16 лет.

В весовой категории 50 килограммов Владимир Смирнов провел 2 боя, в которых одержал уверенные победы над соперниками из Московской и Ярославской областей и завоевал 1 место. Ещё одно золото у Дмитрия Трубачева в весовой категории свыше 80 килограммов. Серебряными призерами в своих весовых категориях стали Иван Иванов, Кирилл Козлов, Егор Докшин и Денис Дурягин. Бронзовую медаль соревнований в весовой категории 63 килограмма завоевал Денис Мохов, — говорится в сообщении.