Поезд столкнулся с лосем в Костромской области
Животное погибло на месте, стало известно Logos44.ru
ОИиОС УМВД РФ по КО
Гости съехали в кювет на трассе в один из самых морозных дней нового года, стало известно Logos44.ru.
Авария произошла в Галичском районе. Утром 6 января грязовик с водителем и пассажиром съехал в кювет на безлюдной трассе. На улице на тот момент было около -35 градусов.
Путешественники из Ярославля попытались вытащить машину своими силами, но не смогли. А эвакуатор, который мог бы решить проблемы, на морозе не завелся. Ситуация усложнялась тем, что топлива в «Газели» оставалось немного, поэтому мужчинам приходилось экономить на обогреве авто. Они обратились за помощью в дежурную часть полиции.
«Прибыв на место, полицейские в первую очередь пересадили промерзших мужчин в свой автомобиль и напоили чаем, а сами тем временем связались с представителями галичского филиала «Костромаавтодор», для оказания помощи в извлечении грузовика. Только вырубив придорожные деревья полицейским совместно с подоспевшими помощниками удалось вытащить застрявшую машину на трассу», — сообщили в ОИиОС УМВД РФ по Костромской области.


Животное погибло на месте, стало известно Logos44.ru
76-летний водитель Daewoo получил травмы, стало известно Logos44.ru
Рейды проходили с 9 по 11 октября, стало известно Logos44.ru
Молодой человек попал в больницу, стало известно Logos44.ru
Мальчика госпитализировали, стало известно Logos44.ru
В костромском онкодиспансере открылась постоянная фотовыставка «Химия была, но мы расстались». Это уникальные истории людей, которые пережили тяжелейшее лечение и победили рак. Теперь своим примером и стойкостью они помогают другим пациентам бороться и верить в лучшее.