Жители костромского райцентра вместо чистой воды получают из крана «какао»
Люди не могут приготовить пищу, выстирать одежду и вымыть детей, стало известно Logos44.ru.
Так отсутствие услуги объясняют жителям населенного пункта в Вохомском районе, стало известно Logos44.ru.
В деревне Окинята Вохомского района возникли проблемы с водоснабжением. Жители жалуются, что для бытовых нужд приходится набирать воду из реки. Местные коммунальщики объясняют отсутствие услуги тем, что «перемерзла вода в трубах».
«Почему нет воды в деревне Окинята? ЖКХ отвечают, что перемерзла вода в трубах. Как так-то? Уже 2 месяца стоит тепло! В деревне живут в основном одни пенсионеры, им приходится носить воду с речки, поскольку даже колодца нет», — жалуются жители в соцсетях.
Ответственные лица между тем заявляют, что водонапорная скважина в деревне работает в штатном режиме. Однако, местные жители рассказывают, что вода до деревни все равно не доходит. По рассказам, в населенном пункте живет много пенсионеров в возрасте от 80 до 90 лет.
Люди не могут приготовить пищу, выстирать одежду и вымыть детей, стало известно Logos44.ru.
Водители оставляют машины прямо на газонах, стало известно Logos44.ru.
Убрать ограждения после раскопок обещали в середине сентября, стало известно Logos44.ru.
В части домов батареи не нагрелись до сих пор, стало известно Logos44.ru.
Педагога обвинили в предвзятости к ученикам при выставлении оценок, стало известно Logos44.ru.
На участке ведутся работы по перекладке водопровода, сообщает Logos44.ru.