Костромская чемпионка по бодибилдингу стала лучшей на трех соревнованиях - Logos44
  • Костромская чемпионка по бодибилдингу стала лучшей на трех соревнованиях

• 12 апреля 2023
    • 15:15
    • 467
    Костромская чемпионка по бодибилдингу стала лучшей на трех соревнованиях

Спортсменка объехала три области и из каждой привезла по главной награде, стало известно Logos44.ru.

Спортсменка из Костромы Кристина Тимофеева стала лучшей из лучших сразу на трех чемпионатах по бодибилдингу. Девушка с начала весеннего соревновательного сезона уже объехала три области. О достижениях нашей землячке сообщает телеграм-канал «Костромские новости».

Сначала спортсменка отправилась на Всероссийский турнир в Московской области. Оттуда девушка вернулась со статусом абсолютной чемпионкой в категории «Фитнес-бикини мастера», обойдя 23 соперницы.

Следующая победа ждала Кристину Тимофееву на «Гран-При Столицы Золотого Кольца России-2023» в Ярославле. Участие в турнире принесло костромичке сразу 3 медали. В своей ростовой категории в номинации «Фитнес-бикини» девушка завоевала золото. Затем спортсменка получила первое место в номинации «Фитнес-бикини мастера» и, наконец, стала абсолютной чемпионкой по фитнес-бикини.

В эти выходные Кристина Тимофеева вновь побывала на соревнованиях. На этот раз на Кубке Ивановской области по бодибилдингу и фитнесу. И снова победа: девушка стала лучшей в трех номинациях: «Фитнес-бикини мастера», «Фитнес-бикини» в своей ростовой категории и абсолютной категории.

Костромская спортсменка также завоевала приз зрительских симпатий. Победительнице вручили денежные призы и сертификаты от партнеров. Но главным подарком стал индивидуальный пошив купальника для участия в следующих соревнованиях.