Костромичку будут судить за похищение ребенка в Ярославле - Logos44

Костромичку будут судить за похищение ребенка в Ярославле

🕒 27 апреля 2022 / 14:24
📰 Новости

Девушке казалось, что она спасает малыша от плохого обращения,  стало известно Logos44.ru.

В Ярославской области будут судить 19-летнюю жительницу Шарьи Костромской области за похищение ребенка — сообщает REGNUM со ссылкой на СУ СКР по Ярославской области. Как мы писали ранее, 9 октября 2021 года девушка увезла трехлетнего мальчика из поселка Семибратово Ростовского района.

Как выяснило следствие, обвиняемая ехала из Костромской области в Москву и остановилась в Ростовском районе Ярославской области, где познакомилась с местными жителями и начала распивать с ними спиртные напитки.

«Один из новых знакомых обвиняемой проживал с сожительницей и ее несовершеннолетними детьми. У девушки сложилось ложное впечатление, что с четырехлетним мальчиком в семье плохо обращаются, в связи с чем, она решила похитить его и вывезти в Москву к своим родственникам. Также она тайно похитила из квартиры имущество на сумму более 5000 рублей», — пишет REGNUM.

Девушка пыталась уехать на такси и на общественном транспорте, но не успела, потому что ее задержали полицейские.

Сейчас уголовное дело против костромички передали на рассмотрение в суд. За похищение ребенка по закону грозит до 12 лет лишения свободы, а за кражу — до 2 лет в колонии.

 

Фото: advgazeta.ru

Костромич пытался задавить подростка на машине

Костромич пытался задавить подростка на машине

Мужчину отправили в СИЗО, стало известно Logos44.ru

Над соседним с Костромой регионом сбили разведывательные воздушные шары

Над соседним с Костромой регионом сбили разведывательные воздушные шары

Их запустили с территории Украины, стало известно Logos44.ru

В костромской деревне продают здание суда за 1 рубль

В костромской деревне продают здание суда за 1 рубль

К нему прилагается большой земельный участок, стало известно Logos44.ru.

Пьяная поездка по Костроме обошлась москвичу в 250 тысяч рублей

Пьяная поездка по Костроме обошлась москвичу в 250 тысяч рублей

Мужчина пытался дать взятку сотруднику ГИБДД, стало известно Logos44.ru

Избивал и требовал деньги: костромич получил 8 лет строгача за разбойное нападение на одинокую женщину

Избивал и требовал деньги: костромич получил 8 лет строгача за разбойное нападение на одинокую женщину

Мужчина вынес из чужой квартиры имущество почти на 150 тысяч рублей, стало известно Logos44.ru.

Убивший кошку костромич ушел на СВО

Убивший кошку костромич ушел на СВО

Уголовное дело так и не дошло до суда, стало известно Logos44.ru